8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Оригинальное дополнение интерьера - шкаф купе с фотопечатью

 Буквально несколько лет назад купить шкаф-купе с фотопечатью можно было только за очень большие деньги. При этом качество печати было не очень качественным. Всё изменилось с появлением новых технологий  - стоимость снизилась, а скорость и качество печати увеличилось в разы. Современная фотопечать имеет чёткое изображение без любых дефектов и наносится не только на фасадную часть шкафа, но и на тыльную.

Особенно популярным стало нанесение на фасад шкафа-купе семейных фотографий, олицетворяющих образ благополучия и счастья. Либо же детский коллаж в сказочном стиле, который станет отличной альтернативой пескоструйному рисунку, как по практичности, так и по эстетической составляющей.

Наиболее востребованы для различных стилей матовые поверхности фотопечати, но особенно актуально это для направлений Ренессанс, Прованс, Гранж, Кантри и несменной Классики.

Фотопечать представляет собой струйную печать фото-полимеризирующихся чернил на стекле под воздействием ультрафиолетового излучения. В результате такого сложного процесса получается полноценная фотография любого размера (в зависимости от габаритов шкафа). Пропорции рисунка строго соответствуют пропорциям самого шкафа, поэтому исходный рисунок должен быть геометрически схож с мебелью. Разрешение исходного фото обязано быть высоким, чем больше количество пикселей вашего рисунка, тем чётче получится изображение на фасаде шкафа.

Потребители ценят шкафы-купе с фотопечатью за их эксклюзивность и неординарность. Наиболее популярные направления изображений:

ренессанс. Старые европейские города, репродукции старинных картин или образы эпохи возрождения.

прованс. Элементы фарфоровых статуэток или посуды, рюшей и вычурных тканей.

модерн. Естественные линии и природные формы, лёгкий оттенок роскоши и богатства во всех деталях.

хай-тек. Яркие элементы фантастического будущего, нереальные события или абстрактные образы.

минимализм. Единичный элемент, расположенный на всей поверхности фасада.

Большинство клиентов, покупая стенки для гостиной недорого, стремятся купить шкаф-купе с фотопечатью яркого и дерзкого направления, чтобы сэкономить средства на всём гарнитуре.  Этот приём крайне популярен в современном дизайне интерьеров: общая стоимость мебели гораздо ниже, а привлекательная фотопечать на фасаде отвлекает от мелочей и, приковывая взгляд к прекрасному создаёт впечатление дорогой статусной обстановки. 

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще