8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Шкафы-купе – самый актуальный вид шкафов интернет-магазина

 Шкафы-купе в интернет-магазине Москвы входят в топ продаж. Это настолько универсальный представитель домашнего интерьера, что его можно встретить везде: гостиных, спальнях, детских, прихожих, кабинетах и даже на балконах. Такая неподкупная популярность связана сразу с несколькими аспектами:

способ открывания дверей. Нет необходимости в дополнительной площади или перепланировки комнаты. Остальная мебель совершенно не мешает свободному доступу к шкафу;

особенности конструкции. Уникальная конструкция шкафа позволяет разместить его не только в углу, но и в любой пустующей нише, как по вертикали, так и по горизонтали, а всю полезную площадь максимально использовать.

свобода планировки. Всё пространство шкафа можно легко обустроить на усмотрение хозяина. Любые элементы удобства, от многочисленных полок, до выдвижных конструкций могут быть встроены в шкаф, что позволяет хранить вещи различных габаритов и форм.

Кроме этого, в шкаф-купе помещается пылесос, гладильная доска, утюг и ещё масса нужных вещей, для которых постоянно не хватает места. И при такой максимальной вместительности, он занимает минимальное пространство. С таким шкафом отпадает необходимость искать место в доме под мебель, теперь мебель находит себе свободное место.

Кроме разнообразия «начинки» шкафа приятным дополнением к функциональности становится и дизайн фасада. Благодаря разнообразию дизайнерской мысли потребитель может выбрать в качестве декоративной части: зеркало, полудрагоценные камни, мозаику, фотопечать, витраж или имитацию различного дерева. Любой каприз может быстро воплотиться в жизнь. Поэтому шкаф-купе гармонично вписывается в уже готовый интерьер комнаты, дополняя его убранством и роскошью.

А желающие сэкономить, зачастую отказываются от некоторых панелей шкафа, заменяя их обычными стенами, особенно популярен такой вариант для ниш и балконов, где этот процесс проходит безболезненно для функциональности всей конструкции.

 С каждым годом шкафы-купе в интернет-магазине Москвы становятся всё более презентабельными и необычными, а их стоимость менее «кусачей». Можно купить прихожую маленькую недорого и постоянно сталкиваться с проблемой узких проходов, а можно отдать предпочтение недорогому шкафу-купе и наслаждать комфортом. 

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще