8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Как правильно подобрать книжный шкаф из массива дерева?

 Важным элементом любого стилистического решения является шкаф. Современный дизайн, элегантный стиль и модные формы важны, но качество и надёжность не менее важные характеристики. Только дерево может придать дому комфорт и уют. Мебель из массива дерева всегда выглядит разнообразно и неповторимо, поэтому дизайнеры всего мира предпочитают работать именно с этим материалом.

  Шкафы из массива дерева всегда востребованы, и эта тенденция наблюдается уже много веков. Совершенно экологичный и надёжный материал. Любые вариации дерева придают мебели долговечность и прочность. Это крайне важно для шкафов, они приобретаются на десятки лет, поэтому необходимо, чтобы всё это время в доме не было неприятных запахов и выделения вредных веществ, тем более в детской комнате или спальне.

Популярность натурального дерева воплощается в шкафы-купе из массива, которые активно украшают не только спальни и гостиные, но и прихожие. По своей стоимости такие изделия могут сильно варьироваться. Благодаря своей прочности дуб всегда будет стоить на порядок дороже ореха или ольхи.

Книжный шкаф из массива дерева наиболее востребован из бука. Высокая степень стойкости бука к нагрузкам позволит поместить большую библиотеку, не боясь неожиданных трещин или надломов в материале.

Для любителей размещать на всеобщее обозрение статуэтки, фотографии, сувениры, поделки или просто подарки друзей подойдёт шкаф-витрина из массива сосны. Сосна на порядок дешевле ясеня или дуба, что позволит значительно сэкономить бюджет.

Сторонники экономии не средств, а пространства предпочитают радиусные или угловые шкафы, прекрасно украшающие гостиные и прихожие. А для небольшой спальни стоит рассмотреть вариант  белого встроенного шкафа из массива. Его компактность и вместительность одновременно не только дополнит интерьер комнаты, но и визуально расширит пространство.

Детские комнаты тоже нуждаются в шкафах из массива. Кроме основного достоинства этих шкафов – экологичности, они имеют огромное количество разнообразных расцветок и форм, что позволить сделать пространство ребёнка индивидуальным и сказочным.

Чтобы точно угодить малышу, лучше купить шкаф распашной от производителя, который и стоить будет дешевле и качеством обладать безупречным.  А ребенку постарше уже понадобится свой книжный шкаф из массива, который станет не только элементом интерьера, но и хранителем  знаний. 

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще