8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Стенки горки в интерьере гостиной

Горка - модульная мебель, отличающаяся эстетичным внешним видом и повышенной функциональностью, в состав которой входят шкаф, комоды, стеллажи, полочки, ниши для аудио и видео аппаратуры.

От классических стенок горки отличаются конструктивным исполнением - каждую составляющую горки можно разнести по углам комнаты и использовать как независимый предмет интерьера, тогда как обычные стенки всегда монтируются в виде непрерывного ряда.

К достоинствам данной мебели относится:

  • Мобильность - вы можете произвольно менять конфигурацию стенки горки, освежая тем самым интерьер помещения;
  • Компактность - отдельные секции, отличающиеся по форме и размерам, можно расставить так, что итоговая конструкция не будет загромождать даже самое маленькое помещение;
  • Расширяемость - горку можно укомплектовать дополнительными составляющими элементами, тогда как изменить заводскую конфигурацию классической стенки, без потери целостности композиции, крайне сложно;
  • Практичность - большой полезный объем горки и наличие множество универсальных отсеков для хранения позволяют без труда поддерживать порядок в комнате.

 

Отметим, что горка позитивным образом сказывается на дизайне помещения - установка мебельной композиции, выполненной в одной стилистической направленности, лишает вас необходимости подбирать и комбинировать отличающиеся предметы интерьера.

Выбор конкретной модели стенки горки нужно осуществлять исходя из размеров помещения. В маленьких комнатах уместными будут стенки прямой конфигурации, тогда как угловые и П-образные конструкции станут настоящим украшением просторной гостиной либо зала.

Ключевое влияние на восприятие интерьера оказывает цветовая палитра помещения, поэтому выбирая оттенок горки старайтесь гармонично вписаться в уже существующий дизайн.

Беспроигрышный вариант - мебель натурального древесного цвета, однако при обустройстве современного интерьера рационально отдавать предпочтение композициям, окрашенным в легкие пастельные тона, сочетающимся с оттенком дивана, мягкого уголка либо цветом стен.

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще