8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Шкафы-купе с зеркалом

Давно известно, что использование зеркал в оформлении убранства интерьера многофункционально – они позволяют хозяевам отлично выглядеть, а визуально они делают даже самое темное и небольшое помещение светлее и больше. Именно поэтому зеркала в большом объеме используют для декорирования стен, а также корпусной мебели с достаточной площадью – стенками, шкафами. Некогда популярные серванты с задней зеркальной стенкой в наши дни заменили не менее распространенные шкафы-купе с зеркалами. Купить шкаф-купе с зеркалом стало актуальным для владельцев любого жилища – просторной квартиры или малогабаритки.

Эта традиционная корпусная мебель становится более оригинальной и стильной с добавлением зеркала. Тем более что обыгрывается оно в плане дизайна каждый раз по-новому. В некоторых моделях шкаф-купе с зеркалом снабжен дополнительной подсветкой, это придает интерьеру загадку, дополнительную функцию.

Иногда зеркальные стенки шкафа-купе чередуются с другими материалами – деревом, бамбуком или кожей. Такое решение бывает предельно стильным и почти всегда удивляющим, и неожиданным. Очередной сравнительно недавний вариант модели – это шкаф-купе с рисунком на зеркале. Он предельно расширяет возможности украшения помещения в определенном стиле.

Как выбрать

Рисунок на зеркале шкафа-купе бывает совершенно разнообразным. Это и восточные узоры, и зимние снежинки, и классический орнамент. Купить шкаф-купе с зеркалом и рисунком – гарантировано обеспечить своему дому оригинальность и неповторимый дизайн.

Возможность купить недорого шкаф-купе с зеркалом в Москве позволяет интернет-магазин mebelwell.ru. У нас Вы найдете выгодные цены, широкий выбор и настоящее качество элитной корпусной мебели.

Сортировать по:
пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще