8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Кровати

Спальня - место отдыха, естественно, что главным предметом мебели здесь является кровать. Для обеспечения полноценного расслабления она должна отвечать ортопедическим требованиям и удовлетворять с эстетической стороны. Интернет-магазин "MebelWell" отличается богатым выбором моделей из экологичных материалов по доступной цене. Чтобы купить полюбившийся экземпляр, достаточно одного клика - наши консультанты предоставят полную информацию о кроватях в онлайн-режиме и обработают заказ. Также вы можете указать ваши индивидуальные размеры, по которым мы изготовим мебель.

Советы в приобретении кровати

Наша компания располагает полным каталогом качественных кроватей, каждая из которых достойна центрального места в интерьере Вашей спальни. Мы предлагаем одноместные и двухместные модели, а также полуторные варианты для детской и взрослой спальни. Чтобы не ошибиться с выбором, рекомендуем обдумать следующие нюансы:

  • габариты кровати;
  • наличие встроенных ящиков;
  • комплектация изделия матрасом;
  • цветовое решение и дизайн.

Мы стараемся угодить пожеланиям клиентов, поэтому возможно изменение характеристик мебели в соответствии с данными покупателя. Теперь у нас можно не только купить кровать, но и подогнать ее под собственные нужды.

Покупка кровати в "MebelWell": оцениваем выгоду

Каждый магазин зазывает покупателя, применяя те или иные маркетинговые хитрости. Давайте разберемся, почему лучше купить мебель у нас.

  1. "MebelWell" - не только продавец, но и производитель кроватей, что автоматически снижает стоимость продукции за счет отсутствия посреднических операций.
  2. На сайте Вы найдете широкий выбор долговечных изделий, выполненных из качественных материалов.
  3. У нас процветает дисконтная система: мы поощряем скидкой и постоянных покупателей, и новичков, а также выставляем акционные предложения. Факт скидки не влияет на гарантию и сервисное обслуживание.
  4. Несмотря на габариты, осуществляется доставка кроватей по Москве и области, возможен подъем мебели и вызов сборщика на адрес.

Обратившись за информацией, Вы получите ответы от квалифицированных консультантов, которые помогут справиться с поставленными задачами и купить необходимую модель.

Сортировать по:
пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще