8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Стулья для кухни

В данный раздел еще не заполнен

Удобные стулья, разнообразные табуреты и столы являются незаменимыми предметами в доме. Сегодня стулья можно купить не только в составе гарнитура, вместе со столом, и как самостоятельный товар.

Нельзя ответить на вопрос, сколько стульев и табуретов может понадобиться дома. Без табуретов не обойтись ни на одной современной кухне и в других уголках квартиры найдется для них место.

В каталоге интернет-магазина вы найдете стулья, табуреты для кухни на любой вкус, соответствующие тенденциям современной мебельной моды. Можно найти как классические деревянные табуреты с прямыми и гнутыми ножками, так и облегченные модели с металлическими хромированными ножками, а также компактные складные стулья и табуреты, которые могут стать идеальной мебелью для малогабаритной квартиры.

Трансформирующаяся мебель - это наиболее популярное течение в современной мебельной моде. Имеются модели стульев-трансформеров для кухни, в которых предусмотрен специальный крючок, позволяющий повесить мебель в сложенном виде на стену, и освободить, таким образом, место на полу. Все модели выполнены из экологически безопасных материалов, проходят строгую сертификацию качества и поставляются напрямую с мебельной фабрики.

Стулья и столы для кухни

Наряду с раскладными стульями для кухни предлагаем вашему вниманию универсальные и удобные раскладные столы с различными механизмами трансформации. Вы можете приобрести компактные складные и полускладные столики с овальными и прямоугольными столешницами, а также столы-книжки. Такие столы - незаменимые помощники для любого праздничного застолья, когда требуется разместить много гостей. Конструктивные особенности и эстетичный внешний вид позволяет раскладным столам занять достойное место в каждом доме. Производитель предлагает огромное разнообразие моделей столов-трансформеров. Облегченные столы-книжки с металлическими ногами в сложенном виде занимают крайне мало места, и могут быть использованы как тумба, подставка под цветы.

Как выбрать стул и стол

Стол и стулья позволяют создать в кухне удобную и компактную обеденную зону, где можно свободно разместить всю семью. Если же планируется застолье, стол раскладывается, и площадь его поверхности расширяется. Складные столы производятся из высококачественных материалов, стойких к повышенной влажности, перепадам температуры, воздействию бытовой химии. За поверхностью стульев просто ухаживать, любые загрязнения удаляются влажной тряпкой.

Компактные стулья - отличное решение для небольшой кухни, для которой вопрос сохранения свободной площади является решающим при создании уютного и функционального интерьера.

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще