8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Шкафы-купе с кожей

Истинным трендом последних лет стала мебель из кожи. Первые ее варианты относятся к производству мягкой мебели – стульев, диванов и кресел. Кожаные диваны стали пиком статусности в последние десять лет. Они актуальны в домах, офисах, благодаря экологичности и простоте ухода. Загрязненность на тканевой мебели может стать для нее финалом эксплуатации. В случае с кожаной мебелью она убирается за секунды без следа. Создатели мебели потрудились, чтобы визуальное отличие от дорогущей натуральной кожи и заменителя было мизерным. Каждый покупатель, независимо от финансового состояния может позволить себе поставить шикарную мебель в квартиру или офис.

Шкафы-купе от производителя

Возможность производства не ограничивает потребителя и в цветовом решении кожаных покрытий. Но создатели мебели решили пойти ещё дальше. И вот уже самые продвинутые торговые точки и интернет-ресурсы предлагают уникальную корпусную мебель - шкафы купе с экокожей, фото которых мы предлагаем на сайте mebelwell.ru. Данная мебель является традиционной корпусной и производится из массива или МДФ с оригинальными кожаными вставками. Такое решение делает шкафы стопроцентно внешне подходящими под гарнитур мягкой мебели из того же материала, что и его вставки. Шкаф-купе искусственная кожа – только зарождающийся тренд, ещё есть уникальная возможность удивить таким приобретением своих близких. Выглядит он классически – с зеркалом или без, в любым количеством створок. Уход за экокожей предельно прост, возможность деформирования снижена до нуля. В виду того, что мебель стремится к внешней натуральности, цветовые решения ее ограничены. Сочетание кожи и дерева выглядит стильно.

Преимущества шкафов-купе из экокожи

Шкаф-купе экокожа – выбор профессиональных дизайнеров и знатоков интерьерного убранства. Купить шкаф-купе искусственная кожа пока недоступно в торговых точках мебели онлайн – все-таки ещё редкость. Но в интернете на сайтах класса премиум такой заказ возможен. Одними из первых запустил такую продажу ресурс mebelwell.ru. Как и всегда, мы позаботились о том, чтобы выбор наших клиентов был максимальным. Если на рынке появилось новшество, посетители должны о нем узнать сразу. Шкафы-купе под кожу быстро попали в топ-5 по раскупаемости и не собираются терять своего лидерства в дальнейшем.

Сортировать по:
пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще