8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Зеркала для мебели

В данный раздел еще не заполнен

Кто из нас задумывался о зеркале, как о предмете мебели? Наверное, единицы. Все до автоматизма знают, где их искать в квартире. Обычно это прихожая, ванная комната и в спальне над туалетным столиком. В квартире эту деталь интерьера можно сделать главным элементом дизайна или отразить индивидуальный стиль вашего помещения. Для этого необходимо продумывать грамотное расположение, окружение и обрамление зеркала.

Декор этого элемента, разнообразят рамками и различными источниками света. Украшение зеркалами процесс сложный, но интересный. Надо со вкусом подбирать форму зеркал, рамки, размер, композицию и соответствие мебели. Для декорирования маленького участка можно использовать элементы разного размера. Нужно продумать идею и составить композицию, чтобы не создавалось впечатление нагромождения разных кусков.

Зеркало на мебель прихожую

Большие участки мебели можно украсить маленькими зеркалами, но располагать их необходимо на некотором расстоянии между собой. Пустое пространство создает динамику, а зеркала при этом складываются в композицию. Если есть необходимость иметь такой предмет на створке для того, чтобы было куда смотреться, то для декора используют одно большое зеркало в окружении маленьких.

Для стен возможно использовать зеркальные полотна. Их площадь бывает более 2 кв. м. Широко применяется фрагментарное декорирование: зеркальные двери на мебели, полки, вставки зеркал в облицовку стен и потолков.

Форма зеркал диктует применение обрамления. Сложные формы не обрамляют, а овалы, прямоугольники и квадраты вставляют в одинаковые рамки. Это создает аккуратный стиль. Любые эффектные детали декора поднимают уровень самого скромного декора на достойную высоту.

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще