8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Стулья для гостиной

В данный раздел еще не заполнен

Стул в гостиной может показаться экстравагантной идеей, но такое решение имеет много преимуществ. И не только в плане обустройства интерьера.

Функциональность и эстетика

Классический стул – это очень удобное место, где вы можете сидеть и принимать ванны для своих ног и ступней. Это также облегчает покраску ногтей для женщин и процесс депиляции ног. Набор стульев у зеркала позволяет легко делать для женщины макияж или прическу. Также можно положить на него одежду.

Кресло придает гостиной комнате оригинальный и элегантный вид. Стоит выбрать модель под дизайн интерьера. В современных интерьерах вы можете рискнуть и выбрать кресло в дизайнерской форме или контрастного цвета для всего интерьера.

Стул для специальных задач

Прежде всего такой стул необходим для пожилых людей, людей с травмами или инвалидностью и беременных женщин.

Как правильно выбрать стул

При выборе кресла стоит обратить внимание на несколько моментов.

  • Защита от влаги. Стулья должны быть изготовлены из материалов, стойких к воде, например, из пластика. Деревянная мебель должна быть защищена специальным лаком или краской. При выборе стула стоит проверить, изготовлен ли он из соответствующих материалов (алюминий, пластик), чтобы он не заржавел во время использования.
  • Подставки для ног. Стоит защитить ножки кресла, чтобы они не царапали пол. В случае стула для гостиной, чтобы не поцарапать паркет или ламинат. И, кроме того, используйте противоскользящие накладки, которые повышают безопасность для людей.
  • Стилистика. Стоит выбрать предмет мебели, который понравится членам семьи, и в то же время впишется в обстановку конкретной гостиной комнаты.

Простой деревянный стул впишется в интерьер в скандинавском и деревенском стиле. Модели, красиво окрашенные белой краской, идеально подходят стилю прованс.

В современных интерьерах дизайнерские пластиковые стулья идеальны, а в классических гостиных комнатах используются более стилизованные модели.

Металлические стулья с обитым сиденьем подойдут для гламурной гостиную комнаты.

Удачно подобранный стул станет интересным элементом дизайна интерьера и в то же время очень функциональным.

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще