8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Комоды для спален

Сегодня комод является достаточно востребованным среди большого количества покупателей. Этот предмет мебели можно считать универсальным, ведь он превосходно смотрится в любой комнате. Главное подобрать нужную модель. Комоды функциональные и практичные, но при покупке рекомендуется делать акцент на определённые детали. Многое в данном варианте зависит от личных предпочтений хозяина дома.

Выбираем комод правильно

  • Не стоит думать, что лучше всего останавливать выбор на большом комоде. Предварительно следует определиться с его основным предназначением, то есть что именно в нем будет храниться. К примеру, если в комоде планируется хранить вещи, желательно отдавать предпочтение комоду с глубокими ящиками. Ведь важно чтобы в них вмещалось большое количество вещей. В том варианте, если в комоде будут лежать мелкие принадлежности, стоит выбирать модель с небольшими ящиками.
  • Комод может использоваться в различных комнатах. В дальнейшем хозяйке наверняка захочется сделать перестановку и установить комод в другой комнате. Чтобы он гармонировал с имеющейся мебелью, стоит изначально отдавать предпочтение комоду подходящего цвета, дизайна и так далее.
  • Немаловажно уделить внимание и типу ящиков, которые могут быть в комоде. Для того чтобы не ошибиться в выборе, покупателю важно в самом начале понимать, для каких целей необходима эта мебель. Исходя из этого, подбирается комод с нужным количеством и размерами полок и ящиков.
  • Когда подбирается комод в какое-то определённое помещение, стоит принимать во внимание её интерьер. Мебель должна хорошо сочетаться между собой цветовым оформлением и дизайном.
  • Немаловажно сделать акцент и на работе выдвижных ящиков. Механизм не должен заедать. Важно чтобы он работал плавно.
  • Существуют в продаже комоды с бортиками по бокам. Такие модели нередко используются в качестве пеленального столика. А в дальнейшем можно установить туда телевизор либо просто мелкие предметы.

Ухаживать за комодом очень просто. Стоит лишь периодически стряхивать с него пыль. Такой предмет мебели способен прослужить на протяжении длительного времени. Что касается ценовой политики, то она бывает различной. Более дорогими и надёжными считаются комоды из настоящего дерева. Они долговечны и при необходимости реставрируются.

пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще