8 (495) 774-16-37
с 9:00 до 22:00
В связи с подорожанием мебельных комплектующих, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточните цены по телефону 8 (495) 774-16-37

Шкафы распашные мдф глянец

Распашной шкаф эконом-класса по индивидуальному размеру готовый к сборке и эксплуатации с доставкой по Москве от прямого производителя можно уже сегодня купить в интернет-магазине «MebelWell». У нас в каталоге предлагается по дешевой цене мебель разных моделей, размеров и комплектаций. Недорого продаются изделия с фасадами из зеркал, с оригинальными ажурными декорами, в матовом и глянцевом исполнении.

Недорогие распашные шкафы от производителя выпускаются в стиле Классика, Модерн, Минимализм и Авангард. Это недорогие изделия проверенного качества, которые будут служить своим владельцам долгие годы. По функционалу и практичности в эксплуатации не уступают дорогостоящим шкафам-купе.

Готовые распашные шкафы разработаны производителем для размещения одежды и обуви, бытовых предметов и аксессуаров. Дизайн моделей эконом-класса продуман детально и эргономично. На фото в каталогах представлен ассортимент продукции, отличающейся габаритами, внешним оформлением и внутренней комплектацией. Купить готовые распашные шкафы эконом-класса недорого в нашем интернет-магазине можно для квартир разной площади, для любых по размеру и планировке помещений: для прихожих и спален, для гостиных и детских комнат по вашим размерам.

Предпочтения бывают разные – есть те, кто любит следовать оригинальному и новому, есть любители традиционных решений, считая, что лучшее – враг хорошего. В плане выбора шкафов давно существуют два лагеря. Новаторы предпочитают шкафы-купе, любители классики – шкафы распашные из мдф. Красивый и удобный последний вариант насчитывает своей историей уже не одно столетие и заслуженно считается самым надежным предметом корпусной мебели. Вместительность, функциональность и практичность выгодно отличают его от более нового собрата.

Простая конструкция, в которой нечему ломаться, так как механизмы практически отсутствуют, за исключением фурнитуры, которую поменять проще простого. Вот основной момент, который и подкупает желающих купить недорого распашной шкаф. Как и любая мебель, распашной шкаф всегда следует трендам. Последние модные веяния - шкаф распашной МДФ белый глянец. Его преимущество – легкость, красота и изящество, под стать дворцам, традиционное отсутствие сложных механизмов, надежность и качество.

Такие шкафы служат не просто долго – они могут не выходить из обращения несколько десятилетий, ведь современные производители научились делать их очень прочными и качественными. Наполнение распашных шкафов МДФ бывает разным. Как и прочие, они бывают двух-, трех- и четырехстворчатыми, более или менее габаритными, с разными отделениями для верхней одежды, головных уборов и даже с полками для обуви. Такими разновидностями шкаф-купе гордиться не может, равно как и своей долгой функциональностью – в среднем, шкафы распашные служат на 45% дольше, чем шкафы-купе.

У распашных есть небольшой нюанс – за счет открывающихся дверей они занимают чуть больше места, чем шкафы-купе, но это мелочи по сравнению с качеством, которыми славятся недорогие шкафы распашные из МДФ. Разбирается при перевозке и собирается при доставке эта корпусная мебель в разы проще и легче.

Фасад МДФ – эмаль, которая позволяет изделию долго сохранять первоначальный вид и противостоять внешним факторам. Цена на распашные шкафы МДФ глянец невероятно приемлема для любого клиента. Это определяется лаконичностью и простейшей фурнитурой.

 

Сортировать по:
пнвтсрчтптсбвс
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще
Закрыть
Посмотреть еще